График работы

 

 

График работы АПУ

 

 

Рабочие дни :                                                     с 08:00 до 17:00 

В том числе медицинская помощь на дому :    с 15:45

Субботние дни :                                                 с 08:00 до 13:00;

График работы регистратуры :                         с 07:30 до 16:00                                                       

Телефон :                                                           2-35-48

  

Запись к врачу осуществляется в порядке живой очереди и по предварительной записи.

  


Амбулаторный приём взрослых ведётся следующими специалистами (пофамильно):

Акушер-гинеколог

 

На приеме

На дому

Салихова П.О.

08:00 - 14:35

 

Штырлова О.В.

08:00 - 14:35

 

Ахмедова У.С.

08:00 - 14:35

 

Зав. кабинета медосмотров

 

На приеме

На дому

Байтемирова Н.З.

08:00 – 14:35

 

 

Инфекционист

 

На приеме

На дому

Халидова М.И.

8:00-15:30

 

Кардиолог

 

На приеме

На дому

Давудов Р. Р

8:00-15:30

 

 

Нарколог

 

На приеме

На дому

Амирадинов А.М.

08:00 - 14:35

 

 

Невропатолог

 

На приеме

На дому

Магомедова Э.Н.

8:00-13:00

 

Джигарханова А.О

Шахбанов Г.З. 

8:00-14:30

13:00-17:00

 

Оториноларинголог

 

На приеме

На дому

Гаджиалиева М.М.

8:00-9:30 и 13:00-15:30

 

Биймурзаева Г.К

8:30-14:30

 

Офтальмолог

 

 

На приеме

На дому

Джалилова С.М

8:00-17:00

 

Чапанова Н.Ю.

14:00 – 17:00

 

Психиатр

 

На приеме

На дому

Алиев Г.А.

8:00-15:00

 
     

Районный акушер-гинеколог

 

На приеме

На дому

Аминова Р.М.

08:00 - 17:00

 

 

Ревматолог

 

На приеме

На дому

Щербкова Л.Г

08:00 – 14:35

 

 

Стоматолог

Стоматолог хирург:

На приеме

На дому

Муталиева П.С.

 

08:00 – 14:35

 

Стоматолог терапевт:

 

 

Фахраддинов Р.И.

08:00 – 12:30 нечетные дни,

13:00 – 17:00 четные дни.

 

Магомедов М.Ш.

08:00 – 12:30 четные дни,

13:00 – 17:00 нечетные дни.

 

Магомедов М.Р.

08:00 – 12:30 четные дни,

13:00 – 17:00 нечетные дни.

 

 

Терапевт

 

На приеме

На дому

Гаджиева Л.К. (участок №1)

Газимагомедова М.М. (участок №10) 

 

08:00 – 15:45

 

Саидова П.С. (участок №2)

Гадисова П.М(участок №№ 3,8) 

 

08:00 – 15:45

 

Кошелева Е.К. (участок №5)

Ахмедова М.З (участок №№ 4,6 )

 

08:00 – 15:45

 

Кабалалиева Т.Н. (участок №7) 

Шония Ф.Д (участок №9 )

08:00 – 15:45

11:00-17:00

 

Травматолог – ортопед

Травматолог – ортопед:

На приеме

На дому

Айдамиров А.С.

08:00 - 14:35

 

 

Ультразвуковая диагностика

 

На приеме

На дому

Ильясов Э.Р.

Шагин Н.

8.00-14.00

14:00-17:00

 

Физиотерапевт

 

На приеме

На дому

Загидова Х.Н.

08:00 – 14:35

 

 

Хирург

 

На приеме

На дому

Джемалиев К.А.

08:00 - 15:45

 

 

Эндокринолог

 

На приеме

На дому

Магомедова Д.М.

Джалилов А.М.

08:00 – 14:35

8:00-17:00

(Понедельник,

среда, пятница)

 

 

Вторник, четверг

ВЫЕЗДНОЙ

ДЕНЬ 

Эндоскопист

 

На приеме

На дому

Абдулхамидов М.А.

11:00 – 13:00 вторник, четверг

08:00 – 12:00 суббота

 

Абазов Н.Б-А.

11:00 – 13:30 понедельник, среда, пятница

 

 

Эпидемиолог

 

На приеме

На дому

Карпеева О.Н.

08:00 – 17:00

 

 

Ювениолог

 

На приеме

На дому

Удаева Д.К

8.00-12.00

 

 


 

Амбулаторный приём детей ведется по следующим специальностям:

Детский кардиолог

 

На приеме

На дому

 

Меджидова Ж. И

Понедельник

Четверг

с 14:00-17:00

 

Неврология

 

На приеме

На дому

Смотрова И.И.

08:00 – 14:30

 

 

Исаева Л.Л 

 

 

08:00 – 14:30

 

Ортопед

 

На приеме

На дому

Шарбузов Н.М.

08:00 – 14:35

 

 

Оториноларинголог

 

На приеме

На дому

Гаджиалиева М.М.

08:00 - 14:35

 

Магомедова Н.М.

08:00 – 14:35

 

 

Офтальмолог

 

На приеме

На дому

Джалилова С.М

08:00 – 14:35

 

 

Педиатр участковый

 

На приеме

На дому

Киталаева Д.А.

08:00 – 15:45

вторник

Корягина О.Н.

08:00 – 15:45

среда

Мирзабегова А.М.

08:00 – 15:45

пятница

Ярбилова Р.А.

08:00 – 15:45

понедельник

     
     

Психиатрия

 

На приеме

На дому

Смотрова И.И.

08:00 – 14:35

 

 

Фтизиатр

 

На приеме

На дому

Омарова М.Г.

08:00 – 14:35

 

 

Хирургия

 

На приеме

На дому

Шарбузов Н.М

8:00-14:35

 

Эндокринолог

 

На приеме

На дому

 

Джалилов А.М

Понедельник,

среда, пятница с 8:00-17:00

Вторник, четверг

 

 

ВЫЕЗДНОЙ

 

 

 


 

Работа вспомогательных служб

Кабинетов функциональной диагностики

 

На приеме

 

-кабинетов функциональной

диагностики

08:00 – 11:00

 

 

Лаборатории (клинической, биохимической и т.п.)

 

На приеме

 

-лаборатории (клинической,

биохимической, серологической,

бактериологической и т.п.)

08:00 – 14:00

 

 

Рентгенкабинет (флюорографии)

 

На приеме

 

-рентгенкабинета (флюорографии)

08:00 – 17:00

 

 

Физиотерапевтический кабинет

 

На приеме

 

-физиотерапевтического кабинета

(физиопроцедуры ЛФК, массаж,

лазеротерапия и т.п.)

08:00 – 14:35

 

 

 


 

Прием руководителей ЛПУ

Главный врач

Главный врач

 

 

Газиев К.М.

Четверг
10:00 – 17:00

 

Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической службе

Зам. главного врача по АПУ

 

 

Чапанова Н.Ю.

08:00 – 17:00

 

Зам. главного врача по гражданской обороне

 

Зам. главного врача по гражданской обороне 

 

 

Шарбузов Н.М.

08:00 – 17:00

 

Зам. главного врача по лечебной части

Зам. главного врача по лечебной части

 

 

Исрапилова А.К.

08:00 – 17:00

 

Зам. главного врача по орг. метод. работе

Зам. главного врача по орг. метод. работе

 

 

Талибов А.А

08:00 – 17:00

 

Райпедиатр

Зам. главного врача по детству

 

 

Иващенко Т.В.

08:00 – 17:00